домены, хостинг, сайты и серверы

Лента мнений о сайтах

Хотите написать отзыв о:
В карточке к кажому домену-сайту есть функция добавления Вашего мнения.
На страницах ленты, Вы можете в режиме онлайн посмотреть какие отзывы к каким сайтам уже были оставлены.
стр. 200 | стр. 210 | стр. 220 | стр. 230 | стр. 240 | стр. 250 | стр. 260 | стр. 270 | стр. 280 | стр. 290 |

  Санек поставил(а) сайту theigrok.com оценку +50 и добавил(а):

Не доверяйте их прогнозам, вероятность выйгрыша 50%, такая же как и вы будете ставить сами. В архиве ставок они не включают по три подряд проигрыша, не смотрите на него, это все вранье.. Ставки в основном они дают на коэф. 1.5, три подряд проигрыша, как у меня, ставят вас в жжесткий минуc... Отыграться на их прогнозах нереально.. Смотрите бесплатные прогнозы на других сайтах, они иногда слово в слово с их пронозами... Они просто на ровном месте наживются ...


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  aleksandra78 поставил(а) сайту cash4brands.ru оценку +99 и добавил(а):

Cash4brands порекомендовала подруга, когда я ей в очередной раз хвалилась покупками с Алиэкспресс. Делаю покупки в интернете довольно давно, лет 5 точно. Уже образовались у меня любимцы: Озон, Алиэкспресс, Юлмарт, Дочки-сыночки, Техносила и некоторые другие. Как же было приятно, когда увидела их среди других 680 магазинов-партнеров cash4brands!!
[+]внешний источник
Личный кабинет очень удобен и прост, из него же вы можете приглашать своих друзей, коллег и знакомых: сделать рассылку им своей персональной ссылки на cash4brands или персонально пригласить каждого по форме сайта. Я заполнила графу -НОМЕР ТЕЛЕФОНА, для получения денег на телефон, а так же кодов при перечислении денег иным способом. Совершила покупки через cash4brands и получила кэшбэки (фото по ссылкам) - реально все!
[+]внешний источник
[+]внешний источник
[+]внешний источник
Вариантов к выводу денег много, все зависит от суммы: на вебмани, яндекс-деньги можно например вывести от 1 рубля, на телефон от 15 рублей,на карту банка от 500 рублей. Я пробовала многие, осталось пай-пал кошелек пополнить. Деньги приходят очень быстро, за 1-2 суток, хотя Cash4brands обязуется в 7 рабочих дней пополнить ваш ресурс.
[+]внешний источник
Приятно, что сайт постоянно рассылает информацию о повышенных кэшбэках или распродажах своих магазинов-партнеров, даже проводит викторины-можно совершить покупку от 100 рублей и получить шанс на крупный выигрыш. НО, выиграете в любом случае-даже от товара в распродаже вы получите % кэшбэка. Не выходя из дома и сидя в любимой кресле и смотря телевизор вы можете выбрать все, что вам полезно, нужно и просто подарок и оплатить картой или вообще со счета телефона (способов масса).


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Qurshavel поставил(а) сайту chexch.com оценку +98 и добавил(а):

Недавно начал обменивать электронную валюту на этом сайте, так как очень выгодно получается..... Есть api, для получения выгoдных куpсов к нe выгoдным.
Сам сайт https:chexch.com довольно удобный, с понятным сервисом.
Все обновления курсов отoбражаются в реальном времени, онлайн.
В данный момент меня всё устраивает, никаких проблем пока что нет.
[+]внешний источник


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту tiu.ru оценку +2 и добавил(а):

Ни когда, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой площадкой как рекламодатель.
В противном случае можете в один момент потерять часть клиентов или даже бизнеса.
Пишу дословно что мне прислали tiu.ru.: Ваш сайт может быть вынесен на отдельный домен, вследствие чего товары компании перестанут публиковаться в каталоге Tiu.ru.
Отдельный домен, это, я так понимаю, домен 3-го уровня. Это значит вы работаете, а вам раз и по голове так обухом хрясь и все, все ваши силы и старания коту под хвост.
И это я им плачу в год до 90 000 рублей.
Выводы делайте сами.
А вся история вот в чем. Была ситуация, мы клиенту отправили груз транспортной компанией. Груз был в том виде в котором хотел получить его клиент, то есть упаковка, о чем свидетельствует письмо клиента. Транспортная компания была выбрана та, которая указана у нас на сайте, мы с ней работаем. Далее ТК повредила груз и помяла. В итоге клиент с ТК ни чего не получил и решил что мы виноваты, абсурд не правда ли, мы и так всем клиентом делаем бесплатную доставку до ТК, а в итоге еще и виноваты. Клиент стал давить на tiu.ru, а tiu.ru на нас, мол решите вопрос с заказчиком, а что я могу решить? В суд подать на ТК ? Мы заказчику ответили груз ушел от нас целый упаковку вы сами написали какую хотите. Но он всё равно считает что мы во всех его бедах виноваты.
Бредовая ситуация, согласитесь.
Так вот о тиу. Обходите стороной, если есть выбор то даже не думайте делать его в пользу тиу!
Постоянно спам делает заявки, диктуют свои условия. Я плачу деньги, какие условия? Делайте контент, и не мешайте нам работать!


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Иван Свиридов поставил(а) сайту chexch.com оценку +99 и добавил(а):

На прошлой неделе заказчик расплатился со мной WMR валютой, а так как перевести напрямую на банковскую карту сервис Webmoney не дает, пришлось искать обменник, чтобы перекинуть средства на Киви кошелек. Списался в соцсетях со знакомыми, которые и посоветовали мне сервис. Там все очень понятно и представлен широкий выбор валют для обмена. Это я не говорю про выгодный курс обмена, для меня важней была скорость. И сервис не подвел, обмен прошел легко и быстро, так что всем рекомендую и сам буду пользоваться по мере надобности.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту mts-nn.ru оценку +50 и добавил(а):

Служебный домен для пользователей мобильного интернета (МТСРостелеком) в Нижнем Новгороде. Данный сайт у большинства абонентов не отображается, так как используется для служебных целей. Если Вы хотите , Вы можете посетить основной сайт МТС mts.ru Если у Вас закончились средства на счету и отключили интернет, Вы можете пополнить счет разными способами пройдя на адрес nnov.vt.ru (ВолгаТелеком).


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  mafonblr поставил(а) сайту bitkino.com оценку +98 и добавил(а):

Недавна нащел для себя этот сайт, сразуже понравился, теперь каждый день на нем смотрю фильмы онлайн


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту omaric.ru оценку +99 и добавил(а):

Случайно нашел этот сайт где смог найти ответ на свой вопрос. Как стирать обувь?
Рекомендую там много полезной информации.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Ольга поставил(а) сайту gruponator.ru оценку +99 и добавил(а):

Очень хороший сервис! Размещаем у них акции, пока все бесплатно. Продаются хорошо. Огромное спасибо менеджеру Ирине.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Юрий поставил(а) сайту kupi-radar.ru оценку +50 и добавил(а):

Здравствуйте. Помогите разобраться. Ответьте. пожалуйста, это интернет-мошенничество? Я оплатил 100% предоплату, как просил Купи-радар.ru, по зз 12709, от 02.02.2016г. , в общей сумме 22100 рублей за рад. дет. Escort 8500X50 ru ct и Вид. рег. Mio 668 на выставленный и.-м. реквизит карту Сбербанка 427******8 на Г******ва Павла Олеговича. Ни товара, ни возврата денег нет уже ровно 2 месяца. На мои многоч. эл. письма и звонки ответа нет. Мой тел. Г******в П.О. у себя заблокировал. Как Вы считаете, будет справедливо, если я начну в соц. сетях, на специализиров. сайтах, в контактах родственников и друзей работников Купи-радар.ru рассказывать о сложившейся ситуации и их роде занятия, а против офиц. руководителя Г******й Анастасии Вячеславовны, как сотрудник одной из правоохр. структур, буду инициировать в прокуратуре открытие уголовного дела по факту инт.-мошенничества? Я честно всё со своей стороны выполнил. Напишите, прав ли я начиная свои действия. Юрий *****@mail.ru


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



стр. 200 | стр. 210 | стр. 220 | стр. 230 | стр. 240 | стр. 250 | стр. 260 | стр. 270 | стр. 280 | стр. 290 |


[асистент] [подбор домена]