домены, хостинг, сайты и серверы

Лента мнений о сайтах

Хотите написать отзыв о:
В карточке к кажому домену-сайту есть функция добавления Вашего мнения.
На страницах ленты, Вы можете в режиме онлайн посмотреть какие отзывы к каким сайтам уже были оставлены.
стр. 210 | стр. 220 | стр. 230 | стр. 240 | стр. 250 | стр. 260 | стр. 270 | стр. 280 | стр. 290 | стр. 300 |

  Евгений Владимирович поставил(а) сайту www.opencart.ru оценку +1 и добавил(а):

Заказал скрипт на этом сайте: [+]внешний источник Сам скрипт заказывал с доработкой для своего сайта. Скрипт должен был подсчитывать объем керамической плитки для ванной комнаты и туалета. Деньги переведены полностью на указанный счет яндекс-деньги, - подтверждение получено. Итог: было скопировано часть готового скрипта на стороннем сайте, ничего не доделано - СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО! Исполнитель: Денис Г*******к *****@yandex.ru Сохранена вся переписка, в которой подтвержден перевод денег, если что, могу переслать по запросу.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту iritual.ru оценку +99 и добавил(а):

Покупали в этой фирме памятник с цветником. Вызвали их сотрудника домой он нам все разъяснил цену назвал вполне нормальную. Заказ оформили, внесли предоплату 30%, нам еще и скидку сделали. Ждали недолго, потом нам сразу поставили все. Нареканий к данной компании в принципе нет сделали вовремя и достойно.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  garmachon поставил(а) сайту gigapower.ru оценку +1 и добавил(а):

В поиске на этом сайте набираешь то, что нужно мне, а он выдает то, что хотят сбагрить они. При этом информация на сайте о возврате без проблем, гарантия и т.д. Но не ждите что вам придет то что нужно, а самое главное вам никто денег не вернет. Сначала с тобой вежливо разговаривают, но когда срок истекает вежливость куда то исчезает, и сыпятся обвинения. Короче говоря ни кто вам ничего не вернет.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Karl поставил(а) сайту Open-hide.biz оценку +50 и добавил(а):

Доброго времени суток.
Хотел бы оставить свое мнение о сайте &" дистанционное самообразование &". Нашел много интересующих меня тем, авторов и другой полезной информации. Читал о сайте ( open hide ) много положительных отзывов, надеюсь что они не обманут моих надежд. Долго искал творения одного из авторов, нашел только на этом ресурсе. Теперь буду пользоваться, обращаться, скачивать только с опен хайд. Спасибо за внимание..


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  еЛЕНА поставил(а) сайту QIWI-MONEY.IN оценку +1 и добавил(а):

Сайт лохотрон. Забирает деньги и блокирует аккуант! Мошенники.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Arkadii поставил(а) сайту dveri-nn.com оценку +99 и добавил(а):

Достоинства: цена, сервис, наш менеджер. Замер установка за 24 часа Такого не где нет.
мы не нашли минусов
Долго искали какие нибудь необычные входные двери в новую квартиру. Везде одно и тоже предлагают. Зашли в интернет магазин дверей Marvo и там то и увидели подходящие нам двери.
Покупкой Довольно Просто Супер дверь!


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Ники поставил(а) сайту o-pogode.ru оценку +1 и добавил(а):

Администрация просит воздержаться от нецензурщины, но так тяжело)))))
Итак, речь пойдёт о самом (как создатели сайта заверяют) ТОЧНОМ прогнозе погоды. http:o-pogode.ru Я не буду много писать обо всём этом, проще зайти и увидеть, что помимо дизайна сайта на нём самом просто ни хрена нет. Ни хрена из того, что люди могли б использовать в качестве актуальной информации. А главное, нигде нет ни контактов, ни гостевухи, чтобы ребят могли полить дерьмом за их &"чудесную и кропотливую работу&". Причём, вполне заслуженно.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту glavskidka.ru оценку +90 и добавил(а):

Сайтом пользуюсь давно, а проблема с купонами возникла первый раз, написала в поддержку и мне быстро помогли решить мой вопрос, спасибо администрации сайта и службе поддержки пользователей


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  анна поставил(а) сайту tiu.ru оценку +1 и добавил(а):

4 года платила исправно наперёд, да ещё и за 3 месяца до начала пакета! А как пришло время вернуть свои деньги,тк сайт не нужен(дохода 0-то что заказ оформили -это ещё не результат! Оплачивают заказы единицы!)Вот тут то и начались проблемы! Сначала одна сумма ,потом уже уменьшилась в двое! Якобы не я их кредитовала(оплачивая за не оказанные ещё услуги) ,а они меня! У меня как раз сомнения относительно того,кто пишет хорошие отзывы! Если у вас такие бешеные продажи, то чего же вы не купите личный сайт ! Или вы просто ещё не столкнулись с этой шарашкиной конторой!
ID:719542
Я написала и менеджеру и в техподдержку ,что буду обращаться в суд и в полицию! Сайт закрыли неделю назад ,а денег нет до сих пор! Не согласны платить указанную сумму , напишите это на заявлении с указанием данных руководства (для обращения в суд!) Благо все переписки и счета и выписки из банка у меня сохранились за все 4 года!)


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту pro-peptidi.ru оценку +1 и добавил(а):

Сделал заказ, сделал предоплату больше 12000 рублей и началось - сроки отправки постоянно сдвигают, при этом утверждали, что товар на складе есть. Несколько раз операторы на сайте отвечали, что заказ передан курьеру (каждый раз дата сдвигалась). Один раз пришло письмо на электронку, что заказ передан курьеру, но ни трек-номера,ни обещанного фото заказа, ни документа подтверждающего нет, с тех пор (28 дней) их электронка не отвечает, зато операторы на сайте и менеджер на телефоне все еще уверяют, что заказ вот-вот придет, буквально завтра-послезавтра. Через 26 дней даже сказали,что могу вернуть деньги))) но надо написать на электронку, которая молчит)))


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



стр. 210 | стр. 220 | стр. 230 | стр. 240 | стр. 250 | стр. 260 | стр. 270 | стр. 280 | стр. 290 | стр. 300 |


[асистент] [подбор домена]