домены, хостинг, сайты и серверы

Лента мнений о сайтах

Хотите написать отзыв о:
В карточке к кажому домену-сайту есть функция добавления Вашего мнения.
На страницах ленты, Вы можете в режиме онлайн посмотреть какие отзывы к каким сайтам уже были оставлены.
стр. 70 | стр. 80 | стр. 90 | стр. 100 | стр. 110 | стр. 120 | стр. 130 | стр. 140 | стр. 150 | стр. 160 |

  Людмила поставил(а) сайту 0dn0klassniki.ru оценку +1 и добавил(а):

НА ЭТ0М САЙТЕ - ПИШУТ П0СТ0ЯНН0 ТР0ЛЛЯКИ, ПИШУТ 0ДНИ ГНЕВНЫЕ П0СТЫ, СЕЮТ ВРАЖДУ И НЕНАВИСТЬ!! М0ДЕРАТ0Р САЙТА 0ДН0КЛАССНИКА П0СТ0ЯНН0 ЗАБЛ0КИРУКТ НЕВИН0ВИНЫХ П0СЕЩАЕМЫХ НА САЙТЕ 0ДН0КЛАССН. НЕ П0НИМАЮ, КУДА СМ0ТРИТ ВАШИ М0ДЕРАТ0РЫ!!! ПР0СТЫМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ НЕ ЗАХ0ДИТЬ И НЕ П0СЕЩАТЬ ЭТ0Т САЙТ!!!


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту pypik.ru оценку +99 и добавил(а):

Хочу просто оставить положительный отзыв о данном сайте, на ресурсе много фото приколов и интересных статей а также есть и полезная информация.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту servisniki.com оценку +1 и добавил(а):

20.01.2016г. появился сайт троллей servisniki.com , ( Дата регистрации - Creation Date: 2016-01-20T20:22:04Z ) с выложенными на нем псевдоотзывами и оставленными непонятным образом еще в 2014 и 2015 годах, т.е. больше чем за 1 год до его регистрации ! И, разумеется, не имеющими ничего общего с реальностью. На нем возможно оставить отзыв только о той компании которая предложена сайтом к &"обсуждению&", и то, только после их &"проверки&".
В нашем случае, уловка нечистоплотных конкурентов-троллей, возможно, в начале сыграла им на руку, но если разобраться и прочесть внимательно &"отзывы клиентов&", можно увидеть чистейшей воды обман и неприкрытую ложь.
В связи с этим, мы сделали однозначный вывод, что сайт servisniki.com ярко выраженное проявление троллинга, имеющее замысел опорочить организации-конкурентов.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Дмитрий Александрович поставил(а) сайту cheat-funny.ru оценку +85 и добавил(а):

Красивый дизайн сайта и много нужных файлов - Читы для варфейс, читы для кс го, поинт бланк и кс 1.6


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту shop-sportton.ru оценку +90 и добавил(а):

В начале каждого зимнего сезона покупаю новую куртку обычно, т.к. предыдущие, как правило, быстро приходят в негодность (ну, не так, чтобы уж прям совсем, но....вид не очень &"товарный&"....). Соответственно, каждый год выкидываю на ветер и свое время (на выбор подходящей модели много времени уходит), и нервы, и деньги (каждый год, вроде, не критично, но понемногу набегает очень много). В общем, захотела решить проблему кардинально: купить куртку, пусть подороже, но более качественную, чтобы на несколько сезонов была. В этом интернет-магазине заказала легко: консультант помог выбрать подходящую модель и с размером тоже подсказал. Заказанную куртку получила очень быстро, никаких проблем не возникло. По результату могу сказать, что она очень мне понравилась, смотрится отлично. Я довольна.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  dtgo поставил(а) сайту politikus.ru оценку +50 и добавил(а):

После того , как я поставил Apolitikus минус за хамский выпад к одному из его оппонентов , то спустя непродолжительное время , получил молниеносное сообщение от неприкасаемого и безгрешного админа. Без объяснения причины мне было объявлено о неограниченной блокировки с циничной припиской &" С уважением коллектив сайта Politikus.ru&"
До этого он меня пару раз блокировал по совершенно надуманным причинам , причём за комментарии , которые другими были отмечены (+) положительно . В одном из отзывов о админе ПОЛИТИКУС говорилось ,что он легко блокировал всех кто посмел его критиковать . И теперь я сам стал жертвой его бдительного ока и карающей десницы. Не выдержав я написал ему письмо , на которое как не странно получил ответ. Ниже привожу короткую переписку с админом ПОЛИТИКУС &" как есть &"
---
от dtgo
Денис! Ты ПСИХ! Тебе работать с людьми нельзя. К сожалению лечить тебя бесполезно, в отличии от твоей блокировки, которую легко обойти.
Юрий Болеславович
---
Ответ Админ 06.12.2016, 21:41, &"Политикус&" :
хамло есть - хамлом помрёшь. даже с если обойдёшь блокировку :)))
старый, а ума не нажил.
Это письмо проплачено Путиным
[+]внешний источник
---
от dtgo
Денис , ты меня насмешил! Лучше почитай о себе отзывы в интернете , ярлык &"хам&" в твой адрес ,звучит чуть ли не а каждом комментарии. Лечи нервы, если за каждый минус в своих комментариях ты банишь оппонента. Не горячись. Береги себя , а то не ровен час и пожелания твои не сбудутся , опрокинешься раньше меня.
---
Ответ Админа Политикус.
я понятия не имею, кто ты такой, но одно знаю точно - вся твоя переписка - сплошные оскорбления в мой адрес. тебе жить с этим. или помирать :)))
ах, да, все твои почтовики строем уходят в бан на сервере, регистрируй новый :))
Это письмо проплачено Путиным
[+]внешний источник
---
На этом наш диалог закончился. И не из за того ,что админ забанил меня в сервере , сегодня с этой проблемой справится даже школьник. Не хочется как говорили древние метать бисер перед свиньями.
Пожелаю в Новом 2016 году сайту Политикус новых читателей и нового Адимина , не позорящего в своей аватарке образ легендарного разведчика сыгранного великим артистом Вячеславом Тихоновым !


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Михаил Заречный поставил(а) сайту help-police.com оценку +88 и добавил(а):

Обратился в данную организацию за помощью, заплатил за их услуги достаточно приличную сумму, но при этом так же заплатил мошеннику 30 тысяч, а он требовал еще. Эри ребята знают свое дело, помогли быстро и качественно, при этом пообещали вернуть средства, сейчас идет разбирательство, насчет этого мошенника у меня есть все его данные думаю написать на его в прокуратуру.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Елена поставил(а) сайту 1site.net.ua оценку +99 и добавил(а):

Всем добрый день, читающие этот отзыв.
В веб-студию обратилась по созданию одностраничника. Сделали все на высшем уровни, и за короткое время вывели сайт в топовые позиции, вообще почти никто не занимается сео продвижением одностраничников - говорят очень сложно. Я тоже сомневалась в их работе, но они мне предоставили кучу сайтов-одностраничников, которые находятся в топ-10. Спасибо команде за выполненную работу- буду Вас советовать знакомым.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Виктория поставил(а) сайту rudo.ru оценку +1 и добавил(а):

На данном сайте был размещён мой телефон в открытом доступе в разделе знакомств. Меня измучили звонками. Никаких возможностей связаться с поддержкой и решить проблему нет. Мне никто не отвечает. Несмотря на то, что мой номер телефона не подтверждён, он был опубликован. Это отвратительный сайт.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту spamz.ru оценку +99 и добавил(а):

Беру у них смтп сервера уже пятый месяц - все шикарно! Огромный плюс, что работают даже в выходные и праздники!


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



стр. 70 | стр. 80 | стр. 90 | стр. 100 | стр. 110 | стр. 120 | стр. 130 | стр. 140 | стр. 150 | стр. 160 |


[асистент] [подбор домена]