домены, хостинг, сайты и серверы

Лента мнений о сайтах

Хотите написать отзыв о:
В карточке к кажому домену-сайту есть функция добавления Вашего мнения.
На страницах ленты, Вы можете в режиме онлайн посмотреть какие отзывы к каким сайтам уже были оставлены.
стр. 80 | стр. 90 | стр. 100 | стр. 110 | стр. 120 | стр. 130 | стр. 140 | стр. 150 | стр. 160 | стр. 170 |

  Nomrog поставил(а) сайту politikus.ru оценку +20 и добавил(а):

Читал сайт пару лет, потом зарегистрировался и еще год был пользователем. Нравилось что много информации выкладывается патриотической направленности и не надо было по сети искать, когда почти все интересное прочитать на одном сайте. Только смущала какая то сверхжесткая реакция админа на инакомыслие. Потом стал замечать, что не все статьи проходят его модерацию, а выборочно, что в интересах самого админа. Потом админ показал себя, как сторонник лжеисторической теории академика Фоменко и когда он удалил статью постоянного пользователя про официальную историю, которая идет в разрез с фантазиями админа и иных родноверов, админ просто стер статью с обсуждениями. Когда я возмутился в том плане, что Политикус скоро сравняется с Цензором в части администрирования я получил пожизненный &"цих с гвоздями&". Уже после я узнал, что сайт создан и раскручивался депутатом госДумы Федоровым. Ничего против его движения НОД не имею, но такие админы только делают ему плохую репутацию. А может так сам Федоров видит свое место в патриотической среде - диктатор-маргинал))) Больше я там и ногой. Нашел другой крупный и интересный портал, куда перешли многие пользователи с Политикуса.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту dvr.cheap-up.ru оценку +1 и добавил(а):

Это магазин Автоэлектроники dvr.cheap-up.ru , заказала в подарок, видеорегистратор, посылка пришла быстро,но на самом деле в ней оказалось не то, что заказали. Хоть на сайте и написано, что они обменяют товар, только свяжитесь с менеджером, но телефон менеджера молчит. Не заказывайте на сайте ни чего!!!!!!!


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту unibytes.com оценку +1 и добавил(а):

Вчера днём купил через мобильный телефон премиум доступ на один за 35 рублей. Пришло SMS. Один раз скачал и всё. Повторно вожу код и мне пишет: Invalid sms code. Отправил им в техническую поддержку жалобу. Ответ нулевой. А сегодня уже где есть ссылка на скачивание через unibytes.com она наработает. Вот Вам моя история. Короче полный лохотрон.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Оксана поставил(а) сайту megagroup.ru оценку +80 и добавил(а):

По прошествии пары лет, считаю, правильным, что заказала сайт в Мегагрупп. Возможно все идет не так быстро и гладко как хотелось бы. Но я понимаю, что мне оказывают услугу за реальное лучшее соотношение цена/качества (есть с чем сравнить). Да, согласна, сотрудники в компании разные. В целом все сотрудники компании готовы вам помочь. Просто сразу нужно понимать, что работая с Мегагрупп придется многое делать самому (под чутким руководством сотрудников Мегагрупп). Но опять же хочу напомнить, что у них разные тарифы и каждый выбирает приемлемый для себя. Я хочу поблагодарить Руфину Уланова за умение слышать и понимать клиента, оперативность и ответственность. Желаю Мегагрупп побольше таких сотрудников!


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Гость поставил(а) сайту fbtrade.ru оценку +85 и добавил(а):

Хочу написать свой отзыв о компании fbtrade!
В целом расскажу свою историю, работали по кроссовкам в маштабах 2 магазинов в регионах и 1 онлайн магазина в Москве, закупали несколько больших партий! Две приехали вовремя, одна немного задержалась когда были китайские праздники. Среднее время доставки поездом составило 25 дней, обещали 20, но в целом 5 дней не критично, сказали что меняли бракованные модели! Кстати о браке, его достаточно мало, из 1500 пар примерно 5-10 пар было с дефектами, остальные в порядке! Рекомендуем, добросовестный продавец в целом.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Oleg поставил(а) сайту nazya.com оценку +1 и добавил(а):

Заказал еще в октябре товар.Ни денег ни товара.китайская &"завлекуха&".На самом сайте отзыв не предусмотрен.Очень часто недоступен.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту dedmoroz.ru оценку +50 и добавил(а):

Подарки и правда интересные на сайте. Но получить их дело непростое, Я сделала заказ 206582 на 23 тыс. руб 25 ноября. Специально заранее. Сегодня 14 декабря я до сих пор ничего не получила. Более того, я не могу получить информацию о времени готовности моего заказа. Менеджер упорно не отвечает на письма, на телефоне либо автоответчик, который рекомендует написать на почту, либо милая девушка, которая обещает все сообщить руководству.
ПОЭТОМУ подумайте хорошо прежде, чем заказывать и проплачивать.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  kronter поставил(а) сайту text.ru оценку +99 и добавил(а):

Пользуюсь сервисом около месяца. Хоть и пишут, что новичкам на нем сложно, я этого не заметил. Просто сначала брал недорогие заказы для набора рейтинга. Сейчас уже выбираю сам что писать. Пишу по 1-2 текста в день за вечер. Заказов хватает с головой - на неделю вперед. Пока все устраивает - и оплата, и система рейтингов и служба поддержки.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту shpguns.ru оценку +1 и добавил(а):

Под видом интернет-магазина работают мошенники. Товар не высылают деньги не возвращают.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Ваулин Артем Викторович поставил(а) сайту yandex-kupon.com оценку +99 и добавил(а):

Пыталась купить аккаунт через группу вк, продающую акк без НДс за 690 рублей. В итоге деньги перевела, а аккаунт не получила. Затем увидела рекламу яндекс купон. Мне помогли с выбором гаранта, потому что боялась так покупать, ответили на вопросы и продали мне работающий аккаунт. Есть еще честные люди.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



стр. 80 | стр. 90 | стр. 100 | стр. 110 | стр. 120 | стр. 130 | стр. 140 | стр. 150 | стр. 160 | стр. 170 |


[асистент] [подбор домена]