домены, хостинг, сайты и серверы

Лента мнений о сайтах

Хотите написать отзыв о:
В карточке к кажому домену-сайту есть функция добавления Вашего мнения.
На страницах ленты, Вы можете в режиме онлайн посмотреть какие отзывы к каким сайтам уже были оставлены.
стр. 140 | стр. 150 | стр. 160 | стр. 170 | стр. 180 | стр. 190 | стр. 200 | стр. 210 | стр. 220 | стр. 230 |

  Сергей поставил(а) сайту newbalance-discount.ru оценку +85 и добавил(а):

Магазин честный, купил кроссовки New Balance 574, оказались мне не очень удобными, честно даже носил их два дня. Захотел сделать возврат, в правилах написано что возвращают только не ношенную обувь, но магазин пошел мне на встречу , дабы не ругаться и не оставлять о себе плохого мнения, и сделал мне обмен на другую модель, при чем привез 6 пар на обмен что бы я уже по точнее выбрал! Поэтому отзыв от души для них! Спасибо


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Юрий поставил(а) сайту skladchik.com оценку +2 и добавил(а):

Дело было так, участвовал я в Складчике в двух складчинах. Оплатил, продукт получил, все ок. Думаю, дайка и я складчину организую, тем более, что владею одной авторской методикой и соответствующим софтом. Написал мануал на 13 страниц, создал складчину авторскую. Жду 3-х проверяющих.
Один изъявил желание проверить. Отдал ему на проверку. Затем второй. Второму хотел отдать, он меня потом почему-то игнорировал. Окей, жду результата от первого. Он отписал, что до конца не получается сделать, я решил вопрос в течение нескольких дней. Отписал ему, как правильно сделать. Два дня он молчал, потом выдал, что у него все же не получилось и что он не может одобрить эту складчину (хотя до этого писал, что к мануалу претензий у него нет никаких). Другими словами, этот организатор неделю проверял мой мануал, а когда пришло время опубликовать результаты, просто нырнул в кусты, а методика у него так и осталась. При желании он ее может запросто слить в паблик или раздать друзьям-знакомым.
Но дело даже не в этом, создал я тему в разделе Общение, дабы обсудить такой поступок организатора, коего звали, кстати, Vietnam и на аватарке позирует старый вьетнамец. Что вы думаете, никто меня не поддержал, один член клуба троллил, другие давали какие-то пустые советы, третьи ставили лайки на комментариях тролля. Понял, что это все бесполезно, закрыл складчину и попросил, чтобы закрыли тему. Кстати, получил в личку предупреждение, что если буду выяснять личные отношения (не понимаю, почему личные, если это касается складчины), то меня забанят на 30 дней. Ну, я во избежание таких последствий перестал что-либо писать, а тему попросил закрыть, как говорил ранее.
На следующее утром захожу на Складчик и вижу, что я забанен там с комментарием крыса-провокатор. Так и не понял, почему, ведь я после предупреждения ничего не писал даже никому и в темах по нулям. Создал тикет в категории Восстановление аккаунта. Спросил о причине блокировки и такого комментария к ней. Ответа так и не последовало. Уже прошло несколько дней, в ответ 0, молчание, игнорирование.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту www.kakprostovse.ru оценку +97 и добавил(а):

Хочу написать отзыв о сайте Как Просто Все. Сайт не плохой можно найти ответы на вопросы. Если хотите задать вопрос, администрация отвечает быстро. Я бы посоветовал его.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту rtstravel.info оценку +1 и добавил(а):

Работал с этим человеком . Он заказал для своего сайта пару скриптов . оплатил всего лишь четверть суммы .
дело в том что человек в попытке раскрутить сайт начал спамить . в момент когда я закончил написания заказа . он слился по причине что скрипт ему не нужен ,раз яндекс его заблокировал . мол я виноват что он спамил когда то давно . не понимаю как это к работе относится . свои проблемы свалил на меня .
Тем кто захочет иметь сделки с этим человеком сотню раз подумайте


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Павел поставил(а) сайту 1asic.ru оценку +1 и добавил(а):

Здравствуйте, ВСЕ КТО ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ ВАМ СЮДА. сайт 100% жульё, отзывы пишут себе сами. Заказал у них асик и вот ни ответа ни привета.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Максим поставил(а) сайту kalyanvkayf.ru оценку +85 и добавил(а):

На самом деле, с вышеуказанным комментарием не согласен, сам покупал в Москве, цены получше многих будут. Обслужили тоже нормально. Хороший магазин. Не знаю, может у них есть с регионами какие-то проблемы, но не уверен. Возможно вышеуказанный комментарий написал их конкурент.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  LiveDirectory поставил(а) сайту livedirectory.ru оценку +99 и добавил(а):

LiveDirectory каталог сайтов, компаний, фирм, предприятий. Рейтинг ТОП 100. Статистики посещаемости сайта. Статьи и публикации новостей. Только качественные интернет ресурсы. Бесплатное размещение информации.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту blackforum.biz оценку +99 и добавил(а):

Норм форум
Давно там сижу, темы годные выкладывают


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту xcraft.ru оценку +5 и добавил(а):

Игра поначалу понравилась, но по мере углубления в процесс понял, что если хочешь там чего-то достичь то нужно вкладывать реальные деньги. И бог то с ним, за удовольствие можно и заплатить, но правила, баланс игры слишком часто меняются, и денежные вливания могут обесценится в один момент.
Неожиданно в один момент может оказаться, что все, что ты накопил в виртуальном мире или обесценилось или вовсе исчезло в результате нововведений, которые происходят обычно без предупреждения игроков.
Администрация ведет себя не вполне адекватно, банит за попытку обсудить нововведения даже тех, кто делает это в корректной, цензурной форме, без грубости и хамства. При этом хамство со стороны админов в порядке вещей. Так например VasyaMalevich позволяет называть участников форума быдлом и т.п. баня при этом по надуманным поводам тех кто его критикует.
Мой совет не начинайте играть в эту игру, достигнете какого-то уровня и рано или поздно захотите уйти. Будет обидно за бездарно потраченное время.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



  Посетитель поставил(а) сайту avdprog.com оценку +99 и добавил(а):

Это сайт инди-разработчика приложений (игр) под андроид. Любой желающий может попробовать установить на свой смартфон одну из представленных на сайте игр.


[Открыть страницу отзывов] [+Оставить отзыв о сайте]



стр. 140 | стр. 150 | стр. 160 | стр. 170 | стр. 180 | стр. 190 | стр. 200 | стр. 210 | стр. 220 | стр. 230 |


[асистент] [подбор домена]